24.1 C
Delhi
Tuesday, December 5, 2023

जौनपुर : गाजीपुर के लिए सीधी बस सेवा का संचालन शुरू 

जौनपुर : गाजीपुर के लिए सीधी बस सेवा का संचालन शुरू 

जौनपुर। 
रविशंकर वर्मा 
तहलका 24×7 
           गाजीपुर जाने वाले यात्रियों को अब सहूलियत मिलेगी। इसके लिए रोडवेज बस की सीधी सेवा शुरू कर दी गई है। पहले यात्रियों को मजबूरन डग्गामार वाहनों का सहारा लेना पड़ता था।जौनपुर डिपो से प्रतिदिन 76 बसों का संचालन विभिन्न मार्गों पर होता है, लेकिन गाजीपुर के लिए सीधी बस सेवा नहीं होने से यात्रियों को परेशानी होती थी। त्योहारी सीजन में बड़ी संख्या में लोगों का आवागमन हो रहा है।
ऐसे में लोगों को डग्गामार वाहनों का सहारा न लेना पड़े, इसके मद्देनजर शनिवार से गाजीपुर तक सीधी रोडवेज बस सेवा शुरू कर दी गई है। हालांकि पहले दिन जानकारी नहीं होने से यात्रियों की संख्या कम रही है। दो-चार दिन में यात्रियों की संख्या बढ़ने की उम्मीद है। जौनपुर डिपो से रोडवेज बस सेवा दोपहर दो बजे केराकत, चंदवक व औड़िहार होते हुए सीधे गाजीपुर के लिए संचालन शुरू कर दिया गया है। हालांकि इसकी अभी समय सारिणी तय नहीं की गई है।
इस संदर्भ में सहायक क्षेत्रीय प्रबंधक रमेश चंद्र सिंह ने बताया कि गाजीपुर के लिए सीधी बस नहीं होने से यात्रियों को परेशानी होती थी। त्योहारी सीजन में यात्रियों की भीड़ देखते हुए गाजीपुर के लिए भी रोडवेज बस सेवा का संचालन शुरू करा दिया है। हालांकि जानकारी न होने से पहले दिन यात्रियों की संख्या कम रही।

तहलका संवाद के लिए नीचे क्लिक करे ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓

लाईव विजिटर्स

35815569
Total Visitors
300
Live visitors
Loading poll ...

Must Read

Tahalka24x7
Tahalka24x7
तहलका24x7 की मुहिम..."सांसे हो रही है कम, आओ मिलकर पेड़ लगाएं हम" से जुड़े और पर्यावरण संतुलन के लिए एक पौधा अवश्य लगाएं..... ?

हरदोई : विक्षिप्त पति का हाथ-पांव बंधवाकर पत्नी ने फेंका सड़क पर

हरदोई : विक्षिप्त पति का हाथ-पांव बंधवाकर पत्नी ने फेंका सड़क पर हरदोई, लखनऊ। तहलका 24x7            ...

More Articles Like This