26.1 C
Delhi
Wednesday, February 19, 2025

जौनपुर : दो दिवसीय प्रशिक्षण शुरु 

जौनपुर : दो दिवसीय प्रशिक्षण शुरु 

शाहगंज।
एम. ई. खान 
तहलका 24×7
            समग्र शिक्षा अभियान के अंतर्गत विद्यालय विकास एवं प्रबंधन समिति का दो दिवसीय प्रशिक्षण राजकीय उच्चतर माध्यमिक विद्यालय सराय मोहिउद्दीनपुर में आयोजित किया गया।
कार्यक्रम की अध्यक्षता राजकीय हाई स्कूल सवायन के प्रधानाध्यापक अब्दुल कलाम एवं सवायन एसएमडीसी सदस्य रहे मुख्य अतिथि आलोक सिंह पालीवाल, विशिष्ट अतिथि के रूप में डॉक्टर अर्चना सिंह, प्रधानाध्यापिका राजकीय हाई स्कूल डिहि की मौजूदगी में प्रशिक्षण कार्यक्रम आयोजित किया गया।
कार्यक्रम में एसएमडीसी प्रशिक्षक राहुल मिश्र जी ने एसएचडी के गठन एवं विद्यालय विकास योजना प्रपत्र को बनाने का प्रशिक्षण बहुत ही रोचक ढंग से प्रस्तुत किया। मुख्य अतिथि डॉक्टर पालीवाल ने चुनौतियों को स्वीकार करते हुए कम संसाधनों में भी बेहतर परिणाम के लिए प्रयास करते रहने का संदेश लोगों को दिया।कार्यक्रम में राजकीय हाई स्कूल नेवादा, पोरईकला, सवायन, सराय मोहिउद्दीनपुर, डिहिया एवं राजकीय इंटर कॉलेज मवई सोंधी के तमाम शिक्षक एवं एसएमडीसी सदस्य उपस्थित रहे।

तहलका संवाद के लिए नीचे क्लिक करे ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓

Loading poll ...
Coming Soon
क्या आप \"तहलका 24x7\" की खबरों से संतुष्ट हैं?
क्या आप \"तहलका 24x7\" की खबरों से संतुष्ट हैं?

Must Read

Tahalka24x7
Tahalka24x7
तहलका24x7 की मुहिम... "सांसे हो रही है कम, आओ मिलकर पेड़ लगाएं हम" से जुड़े और पर्यावरण संतुलन के लिए एक पौधा अवश्य लगाएं..... ?

विश्वविद्यालय में वीर बहादुर सिंह को किया गया नमन

विश्वविद्यालय में वीर बहादुर सिंह को किया गया नमन जौनपुर। विश्व प्रकाश श्रीवास्तव तहलका न्यूज नेटवर्क              ...

More Articles Like This