महिला ने अज्ञात बदमाशों पर गहने छीनने का लगाया आरोप
खुटहन, जौनपुर।
मुलायम सोनी
तहलका 24×7
पिलकिछा मार्ग के सधनपुर मोड़ के पास सुनसान स्थल पर महिला ने दो बाइक सवार अज्ञात बदमाशों के द्वारा धमकाकर गहने छीनकर भाग जाने का आरोप लगाया है। पीड़िता द्वारा दी गई तहरीर पर पुलिस घटना की छानबीन में जुटी हुई है।
नुरुद्दीनपुर गांव निवासी मालती पत्नी घनश्याम मौर्य गुरुवार को गौसपीर दरगाह पर आई थी। वहां से पैदल लौटते समय जब वह खुटहन चौराहे पर पहुंची, पीछे से एक बाइक पर सवार दो युवक भी आ गये। दोनों ने पहले उससे किसी गांव का रास्ता पूछा। फिर वे धीरे धीरे उससे उसके घर का हालचाल पूछने लगे।
मालती का आरोप है कि उसने उन्हें बताया कि उसके बच्चे की तबियत खराब है। वह उनके उपचार के लिए परेशान है। दोनों युवकों ने उसे मदद का भरोसा देकर उसे उक्त सुनसान स्थल पर बुलाया। जहां उसे कपड़े में लपेटकर नोट की तरह कागज थमा दिया।
आरोप है कि जब वह कपड़ों से ढका बंडल खोलने लगी तो दोनों बदमाश उसे जान से मारने की धमकी देकर उसके कान से सोने की झाली और लाकेट छीन कर फरार हो गए। थाना प्रभारी संजय वर्मा ने बताया कि प्रथम दृष्टया घटना संदिग्ध प्रतीत होती है। जांच की जा रही है।