प्रशांत किशोर के बिगड़े बोल! बिहार के स्वास्थ्य मंत्री को बोला चोर
सिवान।
तहलका 24×7
चुनावी साल में राजनीतिक दल एक दूसरे पर जमकर पलटवार कर रहे हैं। जनता के बीच नेता पहुंच कर तरह-तरह से उन्हें लुभाने की कोशिश में हैं। इसी कड़ी में जन सुराज पार्टी के सूत्रधार प्रशांत किशोर “बिहार बदलाव यात्रा” के तहत सिवान पहुंचे। यहां प्रशांत किशोर ने शब्दों की मर्यादा भूलते हुए बिहार के स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडे पर बड़ा हमला करते हुए उन्हें चोर करार दे डाला।

सिवान में प्रशांत किशोर अपनी यात्रा के दौरान एक सभा करने पहुंचे थे, सभा करने के बाद जब मीडिया से रूबरू हुए तो मीडिया ने एक दिन पूर्व वायरल वीडियो को लेकर सवाल किया। इसको लेकर प्रशांत किशोर मंगल पांडे पर जमकर बरसे। साथ ही उन्होंने चार महीने में बिहार में बदलाव का दावा किया है। कहा जब कोविड हुआ तो देश भर ने देखा कि बिहार के लोग पैदल चलकर आए, तब स्वास्थ्य मंत्री कहां थे? किसी का टेस्ट नहीं हुआ, तब स्वास्थ्य मंत्री कौन था? किसी का इलाज नहीं हुआ, तब भी यही स्वास्थ्य मंत्री थे, कार्टन-बैंडेज में पैसा लेता है, चोरी करता है। और उसकी आदमी को

पीके ने मंगल पांडे पर बड़ा आरोप लगाते हुए कहा कि यह शख्स बैंडेज और कॉटेज में पैसा खाता है और चोरी करता है। आप सोच रहे हैं कि स्वास्थ्य व्यवस्था सुधर जाए, उसमें सुधार होगा, यह कभी नहीं हो सकता। इस बयान के बाद भाजपा खेमे में हलचल बढ़ गई है। बता दें कि बीते दिनों सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हुआ था, वायरल वीडियो में डेड बॉडी को परिजन के द्वारा पोस्टमार्टम हाउस ले जाया गया और पोस्टमार्टम कराया गया। वहीं एक एम्बुलेंस में आर्केस्ट्रा का डांस का वीडियो वायरल हुआ था। इसको लेकर पूछे गए सवाल पर प्रशांत किशोर मंगल पांडे पर बरस गए।