13.1 C
Delhi
Tuesday, November 11, 2025

ब्लाइंड मर्डर का दो महीने बाद खौफनाक खुलासा 

ब्लाइंड मर्डर का दो महीने बाद खौफनाक खुलासा 

# अवैध संबंधों में बाधा बन रहे पति को पत्नी ने प्रेमी संग मिलकर उतारा था मौत के घाट

दौसा, राजस्थान। 
तहलका 24×7 
                 जिले से गुजर रहे नेशनल हाई-वे 21 स्थित रेटा के समीप दो माह पूर्व युवक का शव मिलने के मामले में पुलिस ने ब्लाइंड मर्डर का खुलासा करते हुए मृतक की पत्नी और उसके प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस के अनुसार मृतक की पत्नी का ट्रक चालक बाबूलाल मीना से अवैध संबंध थे। पत्नी ने ही अपने पति की हत्या करने का पूरा प्लान तैयार किया। अपने प्रेमी से ही पति की हत्या करवा दी।
पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया। जहां से मजिस्ट्रेट ने आरोपी पत्नी को जेल भेज दिया। वहीं प्रेमी को एक दिन के रिमांड पर सौंपा। बता दें कि जिले के सिकंदरा थाना क्षेत्र के नेशनल हाईवे 21 स्थित रेटा गांव के पास 20 मई को एक युवक का शव पड़ा मिला था जिसका सिर कुचला हुआ था।
इस दौरान ग्रामीणों की सूचना के बाद सिकंदरा थाना पुलिस सहित मानपुर डिप्टी एसपी दीपक मीना भी मौके पर पहुंचे। जहां पुलिस को मृतक के शव के पास किसी वाहन के निशान मिले थे जिसके चलते पुलिस प्रथम दृष्टया इस मामले को एक सड़क हादसा मान रही थी। मृतक के मोबाइल की सीडीआर और अन्य सबूत इकट्ठा करने पर युवक की हत्या का अंदेशा हुआ।
मानपुर डीएसपी दीपक मीना ने बताया कि मृतक मुरारीलाल बैरवा की पत्नी केशंता (30) और बाबूलाल मीना (27) पुत्र मुन्ना लाल मीना निवासी आलुदा के बीच पिछले काफी समय से अवैध संबंध थे। दोनों पति-पत्नी की तरह एक साथ रहना चाहते थे। दोनों के अवैध संबंधों के बीच मुरारीलाल बाधा बन रहा था। ऐसे में आरोपी पत्नी और प्रेमी ने मुरारीलाल को रास्ते से हटाने की योजना बनाई।इस दौरान पत्नी केशंता बैरवा ने अपने पति को प्रेमी ट्रक चालक बाबूलाल मीना के साथ ट्रक पर खलासी का काम करने के लिए भेज दिया था।
डिप्टी एसपी दीपक मीना ने बताया कि 20 मई को वापसी के दौरान बाबूलाल ने मुरारीलाल को शराब पिलाई। जिससे मुरारी शराब के नशे में बेसुध हो गया इसी का फायदा उठाकर आरोपी प्रेमी ने मुरारीलाल के सिर पर ट्रक चढ़ा दिया जिससे मुरारीलाल की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं आरोपी मौके से फरार हो गया। इस दौरान युवक की हत्या के बाद आरोपी प्रेमी ने पुलिस और परिजनों को गुमराह करने के लिए हत्या को हादसे का रूप दे दिया, लेकिन मानपुर डिप्टी एसपी दीपक मीना ने आरोपी पत्नी और प्रेमी के मसूंबो पर पानी फेर दिया।

तहलका संवाद के लिए नीचे क्लिक करे ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓

Loading poll ...

Must Read

Tahalka24x7
Tahalka24x7
तहलका24x7 की मुहिम... "सांसे हो रही है कम, आओ मिलकर पेड़ लगाएं हम" से जुड़े और पर्यावरण संतुलन के लिए एक पौधा अवश्य लगाएं..... ?

मुठभेड़ में वांछित बदमाश घायल, तमंचा व बाइक बरामद

मुठभेड़ में वांछित बदमाश घायल, तमंचा व बाइक बरामद जौनपुर।  गुलाम साबिर तहलका 24x7               मीरगंज थाना...

More Articles Like This