लोकसभा चुनाव: आखिरी चरण से पहले सपा को लगा बड़ा झटका
# नारद राय ने पार्टी छोड़ी, अमित शाह से की मुलाकात
बलिया।
तहलका 24×7
समाजवादी पार्टी के कद्दावर नेता और पूर्व मंत्री नारद राय ने समाजवादी पार्टी छोड़ने का किया ऐलान कर दिया। जिससे पार्टी को एक बड़ा नुकसान माना जा रहा है।

नारद राय ने गृहमंत्री अमित शाह से वाराणसी में मुलाकात कर बीजेपी ज्वाइन करने का किया फैसला। अखिलेश यादव की सरकार में मंत्री रह चुके नारद राय की गिनती सपा के बड़े नेताओं में होती रही है।

नारद राय ने कहा कि रविवार को अखिलेश यादव के मंच पर मुझे अपमानित किया गया। अब समाजवादी पार्टी से हमारा कोई रिश्ता नहीं रहा। नारद राय ने कहा समाजवादी पार्टी छोड़ने का उन्हे बहुत दुःख है।

श्री राय ने मुलायम सिंह यादव को अपना राजनैतिक पिता बताते हुए कहा कि जब बाप जिंदा नहीं रहता है तो राजनीति में और घर में कोई पूछने वाला नही मिलता। राय ने खुद को जनेश्वर मिश्र का शिष्य और राजनारायण सिंह के आदर्शों को आत्मसात करके सियासत करने वाला बताया। गौरतलब है की नारद राय बलिया नगर विधानसभा सीट से दो बार विधायक रह चुके हैं।








