18.1 C
Delhi
Sunday, February 1, 2026

शिकायत की जांच में पहुंची पुलिस के साथ मारपीट, पांच पर केस

शिकायत की जांच में पहुंची पुलिस के साथ मारपीट, पांच पर केस

आजमगढ़। 
तहलका 24×7 
               जिले के सिधारी थाना क्षेत्र के छतवारा गांव में शिकायत की जांच करने पहुंची पुलिस टीम पर मनबढ़ युवकों ने हमला कर दिया। पुलिस कर्मियों को जान से मारने की धमकी दी। इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। मामले में पुलिस ने पांच लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।
बताते चलें कि छतवारा गांव की कलंदर बस्ती निवासी सिराजुल निशा ने पुलिस को तहरीर देकर आरोप लगाया कि मो. शहादत, मो. सगीर उर्फ दीपू, तसौव्वर, मो. अकबर और अलीमा द्वारा उसकी बाउंड्री को तोड़ दिया गया। बाउंड्री में लगा 10 हजार रुपये का गेट चोरी कर लिया गया। घटना की जांच के लिए एसआई राजबिहारी सिंह सिपाही सद्दाम हुसैन के साथ आरोपी के घर पहुंचे। पुलिस को देखते ही आरोपी उनसे उलझ गया और गाली गलौज करते पुलिस पर हमलावर हो गया। साथियों के साथ मिलकर कांस्टेबल सद्दाम हुसैन की पिटाई कर दी। पुलिसकर्मी किसी तरह से जान बचाकर वापस आए।
घटना का वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो गया।मामले में पुलिस एसआई राज बिहारी की तहरीर पर पांच लोगों के खिलाफ सरकारी कार्य में बाधा डालने का मुकदमा दर्ज किया गया है। पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी ह। मामले में एसपी सिटी शेलेन्द्र लाल ने बताया कि पुलिस टीम के साथ अभद्र व्यवहार किया गया है। पांच लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है। जिसमें दो को गिरफ्तार भी किया गया है। बाकी तीन लाेगों की तलाश की जा रही है।

तहलका संवाद के लिए नीचे क्लिक करे ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓

Loading poll ...

Must Read

Tahalka24x7
Tahalka24x7
तहलका24x7 की मुहिम... "सांसे हो रही है कम, आओ मिलकर पेड़ लगाएं हम" से जुड़े और पर्यावरण संतुलन के लिए एक पौधा अवश्य लगाएं..... ?

सड़क सुरक्षा अभियान के तहत छात्रों ने की पेंटिंग

सड़क सुरक्षा अभियान के तहत छात्रों ने की पेंटिंग पिंडरा, वाराणसी। नितेश गुप्ता  तहलका 24x7                 पिंडरा...

More Articles Like This