19.1 C
Delhi
Friday, February 6, 2026

एतमादपुर कांड: एक सप्ताह बाद भी मुख्य आरोपी पुलिस की पकड़ से दूर

एतमादपुर कांड: एक सप्ताह बाद भी मुख्य आरोपी पुलिस की पकड़ से दूर

खेतासराय, जौनपुर।
डॉ. सुरेश कुमार 
तहलका 24×7
             एतमादपुर में विवाहिता गीता यादव (40) की मौत का मामला लगातार पेचीदा होता जा रहा है। कुएं से शव मिलने के बाद पुलिस ने आत्महत्या के लिए दुष्प्रेरण में दो आरोपियों चन्द्रशेखर उर्फ भोला यादव और इन्द्रकला पासवान को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है, लेकिन मुख्य आरोपी पति सतीश यादव अब भी पुलिस की पकड़ से बाहर है। इससे ग्रामीणों में आक्रोश बढ़ता जा रहा है।
ग्रामीणों और मृतका के मायके पक्ष का कहना है कि सतीश का वर्षों से गीता से विवाद था और दूसरी महिला से संबंधों को लेकर आए दिन तनाव रहता था। बड़े बेटे अंशु यादव जो बीएचयू का छात्र है की तहरीर पर पुलिस ने धारा 108 बीएनएस में मुकदमा दर्ज किया। लोगों का आरोप है कि पुलिस केवल औपचारिक कार्रवाई कर रही है, क्योंकि एक सप्ताह बीतने के बावजूद मुख्य आरोपी की गिरफ्तारी न होना कई सवाल खड़े करता है।
परिजनों का कहना है कि गीता को न्याय तभी मिलेगा जब सतीश को गिरफ्तार किया जाएगा। ग्रामीणों की नज़रें अब पुलिस की अगली कार्रवाई पर टिकी हैं।
थानाध्यक्ष प्रदीप कुमार ने बताया कि टीम गठित कर सम्बंधित ठिकानों पर छापेमारी की जा रही है, शीघ्र ही उसको गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

तहलका संवाद के लिए नीचे क्लिक करे ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓

Loading poll ...

Must Read

Tahalka24x7
Tahalka24x7
तहलका24x7 की मुहिम... "सांसे हो रही है कम, आओ मिलकर पेड़ लगाएं हम" से जुड़े और पर्यावरण संतुलन के लिए एक पौधा अवश्य लगाएं..... ?

प्रेम प्रपंच में बाधक बन रही भाभी को चचेरे देवर ने उतारा मौत के घाट

प्रेम प्रपंच में बाधक बन रही भाभी को चचेरे देवर ने उतारा मौत के घाट # परदेश से साथ आकर...

More Articles Like This