शराब और बीयर की दुकान में सेंधमारी
# नकदी और सीडीआर मशीन समेत शराब और बीयर उठा ले गए चोर
सुइथाकला, जौनपुर।
राजेश चौबे
तहलका 24×7
बीती रात क्षेत्र के भगासा चौराहा स्थित देशी शराब और बीयर की दुकान में चोरों ने सेंधमारी कर दोनों दुकानों से सात हजार नकदी, सीडीआर मशीन समेत हजारों रुपये की कीमत के शराब और बीयर की बोतलों को पार कर दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस व फोरेंसिक टीम ने मामले में जांच पड़ताल शुरु की।

बताया जा रहा है कि क्षेत्र के भगासा चौराहा और करीमपुर बिन्द के मध्य आजमगढ़ निवासी अनुज्ञापी संतोष पाठक की देशी शराब और बीयर की दुकान है। जिसमें सोमवार की रात चोरों ने बीयर की दुकान के पिछले हिस्से में सेंधमारी कर 109 बोतल बीयर और नकदी पार कर दिया। वहीं शराब की दुकान के पिछले हिस्से में लगे लोहे के दरवाजे को खोलकर 78 शीशी देशी शराब के अलावा गल्ले में रखी नकदी उठा ले गए।

सेल्समैन की मानें तो नकदी समेत लगभग पैंतीस हजार की चोरी हुई है। बताया जा रहा है कि उक्त दुकान पर अहियाई भगासा गांव निवासी कृष्ण मुरारी सिंह व उनके भाई इन्द्रसेन सिंह सेल्समैन हैं। रोज की तरह सोमवार की रात दस बजे दुकान बंद कर घर चले गए। अगले दिन मंगलवार सुबह जब दुकान पर आए तो अंदर का नजारा देख सन्न रह गए। दुकान में लगे कैमरे टूटे हुए थे और सीडीआर मशीन गायब थी।