जौनपुर : भीड़ बढ़ने पर ही खेतासराय में रूट होगा डायवर्ट

जौनपुर : भीड़ बढ़ने पर ही खेतासराय में रूट होगा डायवर्ट

# सौहार्द पूर्ण वातावरण में की बारावफात मनाने की अपील

खेतासराय। 
अज़ीम सिद्दीकी 
तहलका 24×7 
               दो दिवसीय बारावफात मनाने और दीपावली को लेकर एसडीएम एंव सीओ ने सोमवार की शाम पीस कमेटी के सदस्यों के साथ बैठक किया। जिसमें लोगों से आपसी भाईचारा और शांतिपूर्ण तरीके से त्योहार मनाने की अपील की गई।वाहनों से सुरक्षा की मांग पर पुलिस प्रशासन ने कहा कि बारावफात पर भीड़ बढ़ने पर ही रूट डायवर्ट होगा।
एसडीएम अंकित कुमार ने कहा कि ईद मिलादुन्नबी के जुलूस और जलसा के दिन सड़क के किनारे ठेले लगाने और बाइक खड़ी करने वालों पर सख्ती होगी।
उन्होंने त्योहार पर नगर को स्वच्छ रखने को नगर पंचायत प्रशासन को निर्देश दिया। कुछ लोगों ने बारावफात पर पर्याप्त बिजली आपूर्ति की मांग उठाई। क्षेत्राधिकारी चोब सिंह ने कहा कि तकरीर में कोई भी भड़काऊ शब्द न हो। यदि कोई छोटी मोटी बात हो जाए तो पुलिस को बताएं। खासकर लड़कों को समझाएं कि कोई भी आपत्तिजनक पोस्ट सोशल मीडिया पर न करें। मेल मिलाप के साथ त्योहार मनाएं। इस मौके पर थानाध्यक्ष युजवेंद्र कुमार सिंह, चेयरमैन वसीम अहमद, जलसा के संयोजक सैयद ताहिर, मो. असलम खान, जगदंबा पाण्डेय, राकेश कुमार यादव, कपूरचंद जायसवाल, मनीष गुप्ता, संजय विश्वकर्मा रहे।
Previous articleजौनपुर : नशीले पदार्थ के साथ युवक गिरफ्तार
Next articleजौनपुर : ओपी राजभर का सुभासपा कार्यकर्ताओं ने किया भव्य स्वागत
Tahalka24x7
तहलका24x7 की मुहिम... "सांसे हो रही है कम, आओ मिलकर पेड़ लगाएं हम" से जुड़े और पर्यावरण संतुलन के लिए एक पौधा अवश्य लगाएं..... ?