16.1 C
Delhi
Tuesday, January 27, 2026

एंबुलेंस ने 2 दोस्तों को रौंदा, दर्दनाक मौत, चालक गिरफ्तार

एंबुलेंस ने 2 दोस्तों को रौंदा, दर्दनाक मौत, चालक गिरफ्तार

प्रयागराज।
तहलका 24×7 
              रीवा राष्ट्रीय राजमार्ग पर भीषण सड़क हादसे में दो दोस्तों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। दोनों साइकिल से घर का सामान लेने निकले थे, तभी पीछे से आ रही तेज रफ्तार एंबुलेंस ने टक्कर मार दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे मे लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरु कर दी। घटना घूरपुर थाना क्षेत्र के कांटी गांव के पास हुई।
प्रयागराज की ओर जा रही तेज रफ्तार एंबुलेंस ने साइकिल सवार दो बच्चे रिंकू और शोभित को टक्कर मारी।
टक्कर इतनी जोरदार थी कि रिंकू एंबुलेंस में फंस कर करीब 40 मीटर तक घिसटता चला गया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। वहीं शोभित को लोगों ने गंभीर घायल अवस्था अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे भी मृत घोषित कर दिया। हादसे के बाद एंबुलेंस चालक मौके से भागने की कोशिश की, लेकिन स्थानीय लोगों ने दौड़ाकर पकड़ लिया और पिटाई कर पुलिस के हवाले कर दिया। ग्रामीणों का आरोप है कि चालक नशे में था और तेज गति से वाहन चला रहा था।
हालांकि पुलिस ने अभी तक इसकी पुष्टि नहीं की है।इस संबंध में एसीपी कौंधियारा अब्दुस सलाम खान ने बताया कि मृतकों की पहचान कांटी गांव निवासी रिंकू पटेल (15) शोभित पटेल (12) के रुप में हुई। रिंकू कक्षा 9 का छात्र था, जबकि शोभित कक्षा 6 में पढ़ता था। दोनों के शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज कर मामले की जांच की जा रही है। दोषी पाए जाने पर एंबुलेंस चालक के खिलाफ कड़ी कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

तहलका संवाद के लिए नीचे क्लिक करे ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓

Loading poll ...

Must Read

Tahalka24x7
Tahalka24x7
तहलका24x7 की मुहिम... "सांसे हो रही है कम, आओ मिलकर पेड़ लगाएं हम" से जुड़े और पर्यावरण संतुलन के लिए एक पौधा अवश्य लगाएं..... ?

सरकारी संस्थाओं और स्कूलों में शान से फहरा तिरंगा

सरकारी संस्थाओं और स्कूलों में शान से फहरा तिरंगा पिंडरा, वाराणसी। नितेश गुप्ता  तहलका 24x7                ग्रामीण...

More Articles Like This