भाजपा नेत्री के बेटा पर अखिलेश का तंज, बोले- 130 वीडियो का महा भंडाफोड़, इसमें बीजेपी का कोई मुकाबला नहीं
लखनऊ।
तहलका 24×7
भाजपा नेत्री के बेटे के अश्लील वीडियो वायरल होने के बाद अखिलेश यादव ने भाजपा पर तंज कसा, उन्होंने कहा कि 130 वीडियो का महाभंडाफोड़ हुआ है। इस मामले में भाजपा का कोई मुकाबला नहीं है। इसमें कोई मुकाबला करना भी नहीं चाहेगा।यूपी के मैनपुरी में भाजपा नेत्री के बेटे का एक-दो नहीं बल्कि 130 वीडियो सामने आए हैं। इसको लेकर विपक्ष भाजपा को घेर रहा है।

इसी कड़ी में सपा मुखिया अखिलेश यादव ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर पोस्ट करते हुए भाजपा को निशाने पर लिया। उन्होंने तंज कसते हुए लिखा कि भाजपा में कोई है, अखिलेश ने लिखा कि भाजपाइयों और उनके परिजनों के कुकृत्यों के सिलसिलेवार खुलासों की कड़ी में मैनपुरी से ‘130 वीडियो’ का महाभंडाफोड़ हुआ है।

यह कांड भाजपाइयों के ही कुख्यात कर्नाटक कांड से टक्कर लेता दिख रहा है। यह खुलासा तो मैनपुरी के भाजपाइयों के घर से ही हुआ है। इसलिए, इसका आरोप भाजपा की आईटी सेल विपक्ष पर भी नहीं डाल सकती।