हाईवे पर रंगरलियां मनाने वाले भाजपा नेता पर केस दर्ज
मंदसौर।
तहलका 24×7
बीजेपी नेता का एक आपत्तिजनक वीडियो सामने आने के बाद मामले ने खासा तूल पकड़ लिया। वीडियो में भाजपा नेता एक महिला के साथ आपत्तिजनक हालत में खुलेआम नजर आ रहे हैं। यह वीडियो दिल्ली-मुंबई 8 लेन मार्ग के भानपुरा थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है। यहां लगे हाई सिक्योरिटी कैमरे में यह वीडियो रिकॉर्ड हुआ है।

वीडियो में दिखाई दे रहे शख्स भाजपा नेता मनोहरलाल धाकड़ बताए जा रहे हैं (तहलका 24×7 उक्त वयराल वीडियो की पुष्टि नहीं करता) मामले में बीजेपी जिलाध्यक्ष ने मनोहर लाल को भाजपा नेता मानने से ही इनकार कर दिया है। इधर पुलिस ने वीडियो के आधार पर मनोहरलाल धाकड़ के खिलाफ जांच कर थाने में एफआईआर दर्ज कर ली है। सोशल मीडिया पर वायरल अश्लील वीडियो चर्चा का विषय बना हुआ है। मनोहरलाल धाकड़ की पत्नी बनी क्षेत्र से जिला पंचायत सदस्य भी हैं।

वीडियो दिल्ली-मुंबई 8 लेन एक्सप्रेस वे पर 13 मई की रात करीब 8 बजे का बताया जा रहा है। वीडियो में एक कार एमपी 14 सीसी 4782 नजर आ रही है, वीडियो के अनुसार इसमें एक महिला मनोहरलाल धाकड़ के साथ आपत्तिजनक स्थिति में दिखाई दे रहे है। इसके आगे का वीडियो बहुत ज्यादा अश्लील और आपत्तिजनक है। मामले को लेकर मंदसौर भाजपा जिलाध्यक्ष राजेश दीक्षित का कहना है कि वीडियो मेरे भी संज्ञान में आया है। उन्होंने वीडियो की निंदा करते हुए कहा कि मनोहरलाल धाकड़ पार्टी में नहीं हैं, उनकी पत्नी जो जिला पंचायत की सदस्य हैं उनको भी पार्टी की समर्थित नेता मानने से इंकार कर दिया।

इस मामले में मनोहरलाल धाकड़ का पक्ष जानना चाहा लेकिन उनका मोबाइल स्विच ऑफ रहा।मंदसौर कांग्रेस के कई पदाधिकारी वायरल वीडियो को लेकर भाजपा पर तंज कसते दिखाई दे रहे हैं। कांग्रेस के शहर कांग्रेस कमेटी अध्यक्ष राघवेंद्र सिंह तोमर ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर एक अखबार की कटिंग और मनोहरलाल धाकड़ के फोटो बीजेपी के बड़े नेताओं के साथ डालकर लिखा “भाजपा का चाल, चरित्र और चेहरा” उन्होंने लिखा कि ऐसा पहली बार नहीं हुआ है।

वायरल वीडियो के आधार पर पुलिस ने भानपुरा थाने में मनोहरलाल धाकड़ के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर ली है। मंदसौर एसपी अभिषेक आनंद ने बताया कि मामला काफी गंभीर है और सार्वजनिक स्थान पर इस तरीके के घटनाक्रम को लेकर पुलिस ने आईपीसी की धाराओं के तहत एफआईआर दर्ज करते हुए मामले की जांच शुरु कर दी है।