10वीं के छात्र के सीने में मारी गई गोली, शव के पास से मिला तमंचा

10वीं के छात्र के सीने में मारी गई गोली, शव के पास से मिला तमंचा

मेरठ। 
तहलका 24×7
               यूपी के मेरठ में 10वीं के छात्र की गोली मारकर हत्या कर दी गई। गंगानगर थाना क्षेत्र में उसका शव मिला। किशोर को तमंचे से सीने में गोली मारी गई। मौके से तमंचा भी बरामद हुआ है। पुलिस पड़ताल में जुट गई है।पुलिस को गंगानगर थाना क्षेत्र के ग्लोबल सिटी कालोनी में एक शव पड़ा मिला। शव के सीने में गोली मारी गई थी और पास में ही तमंचा पड़ा था।
पुलिस ने शव की शिनाख्त करके परिजनों को जानकारी दी। किशोर प्रशांत के पिता बिजेंद्र ने बताया कि वह परिवार के साथ अब्दुल्लापुर गांव में रहते हैं।प्रशांत घर से जिम जाने के लिए कहकर गया था, लेकिन वह नहीं लौटा। जिसके बाद परिवार ने खोजबीन शुरू की। लेकिन कोई जानकारी नहीं मिली।रात में पुलिस ने उन्हें जब बताया कि एक शव मिला है तो परिवार के लोगों के पैरों के तले से जमीन ही खिसक गई। प्रशांत के सीने पर तमंचे से गोली मारी गई थी।पास में तमंचा पड़ा हुआ था, जिस पर बाबा लिखा हुआ था।
प्रशांत के पिता ने बताया कि उनके तीन बच्चे थे, प्रशांत के अलावा दो बेटियां हैं। सीओ शिव प्रताप सिंह ने बताया कि मामले की जांच हो रही है। जानकारी जुटाई जा रही है कि किसी से उसका झगड़ा था या परिवार की किसी से कोई रंजिश तो नहीं थी। फोरेंसिक एक्सपर्ट्स की टीम ने मौके से मिले तमंचे से भी फिंगर प्रिंट लिए हैं। पुलिस आसपास के क्षेत्र में लगे सीसीटीवी भी चेक करके यह जानने की कोशिश कर रही है कि किशोर के साथ कौन आया था। पुलिस ने जिम संचालक से भी जानकारी जुटाने की बात कही है।
Previous articleदूध न देने पर दबंगों ने सिर फोड़ा, मुकदमा दर्ज
Next articleटैबलेट पाकर खुश हुए बसंती देवी आईटीआई के छात्र
Tahalka24x7
तहलका24x7 की मुहिम... "सांसे हो रही है कम, आओ मिलकर पेड़ लगाएं हम" से जुड़े और पर्यावरण संतुलन के लिए एक पौधा अवश्य लगाएं..... ?