बाइक-ऑटो की आमने-सामने टक्कर में तीन की मौत, कोहरे की वजह से हुआ हादसा

बाइक-ऑटो की आमने-सामने टक्कर में तीन की मौत, कोहरे की वजह से हुआ हादसा

रामपुर।
तहलका 24×7 
             घने कोहरे की वजह से रामपुर में हुए एक्सीडेंट में तीन लोगों की मौत हो गई। कोहरे की वजह से बाइक और गलत दिशा से आ रही ऑटो में आमने-सामने भिड़ंत हो गई, जिससे बाइक सवार तीन की मौत हो गई। यह हादसा शहजादनगर थाना क्षेत्र के ओवरब्रिज पर हुआ।
थाना प्रभारी हरेंद्र सिंह ने बताया कि मिलक कोतवाली क्षेत्र के ग्राम लाडपुर मझरा निवासी मान सिंह अपने बेटे सूरज और भतीजे कल्याण के साथ बाइक से रामपुर मजदूरी करने जा रहे थे। सुबह के समय घना कोहरा छाया हुआ था, जिससे विजिबिलिटी बेहद कम हो गई थी। इसी दौरान शहजादनगर ओवरब्रिज पर रॉन्ग साइड से आ रहे ऑटो से बाइक की टक्कर हो गई।टक्कर इतनी भीषण थी कि बाइक सवार तीनों लोग सड़क पर गिर पड़े।
हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को इलाज के लिए जिला अस्पताल भिजवाया, जहां डॉक्टर ने मान सिंह, उनके बेटे सूरज और भतीजे कल्याण को मृत घोषित कर दिया।एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत की खबर से गांव में मातम पसरा हुआ है।मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने घटना का संज्ञान लेते हुए मृतकों के परिजनों के प्रति गहरी संवेदना व्यक्त की। जिला प्रशासन को आवश्यक कार्रवाई और हरसंभव सहायता सुनिश्चित करने के निर्देश दिए।
Previous articleसमलैंगिक रिश्ते में रोड़ा बने पति को रास्ते से हटाने की रची खौफनाक साजिश
Next articleमणिकर्णिका घाट विवाद में सांसद संजय सिंह सहित 8 पर केस, आप नेता ने किया पलटवार
Tahalka24x7
तहलका24x7 की मुहिम... "सांसे हो रही है कम, आओ मिलकर पेड़ लगाएं हम" से जुड़े और पर्यावरण संतुलन के लिए एक पौधा अवश्य लगाएं..... ?