जौनपुर : जिला बदर अभियुक्त अवैध असलहा व कारतूस के साथ गिरफ्तार

जौनपुर : जिला बदर अभियुक्त अवैध असलहा व कारतूस के साथ गिरफ्तार

चंदवक।
विनोद कुमार
तहलका 24×7
                 क्षेत्र में अपराध एवं अपराधियों पर अंकुश लगाने के लिए चलाए जा विशेष अभियान के क्रम में क्षेत्राधिकारी केराकत के निर्देशन में थानाध्यक्ष चंदवक ने अपने हमराहियों के साथ मुखबिर की सूचना पर जिला बदर अभियुक्त अभिषेक सिंह पुत्र इंद्रजीत सिंह निवासी ब्राह्मणपुर को अवैध असलहा व कारतूस के साथ गिरफ्तार कर सुसंगत धाराओं के मुकदमा पंजीकृत कर चालान न्यायालय भेज दिया गया।

थानाध्यक्ष चंदवक ने बताया कि गिरफ्तार अभियुक्त के विरुद्ध न्यायलय अपर जिला मजिस्ट्रेट भू राजस्व जौनपुर द्वारा वाद संख्या 2361/2021 स्टेट बनाम अभिषेक सिंह अंतर्गत धारा 3(1) गुंडा अधिनियम 1970 में दो माह की अवधि के लिए जिला बदर का आदेश निर्गत किया गया था जिसको कोइलारी बाजार से पुलिस ने गिरफ्तार कर गिरफ्तारी एवं बरामदगी के आधार पर सुसंगत धाराओं के मुकदमा पंजीकृत कर चालान न्यायालय भेज दिया गया।
Previous articleजौनपुर : महिला सशक्तिकरण के लिए शिक्षा व जागरूकता अति आवश्यक- ललिता प्रदीप
Next articleजौनपुर : उदयपुर की घटना के विरोध में बजरंग दल ने किया उग्र प्रदर्शन
Tahalka24x7
तहलका24x7 की मुहिम... "सांसे हो रही है कम, आओ मिलकर पेड़ लगाएं हम" से जुड़े और पर्यावरण संतुलन के लिए एक पौधा अवश्य लगाएं..... ?