जौनपुर : महाशिवरात्रि पर जेसीआई शाहगंज सिटी ने किया मिश्रांबु वितरण

जौनपुर : महाशिवरात्रि पर जेसीआई शाहगंज सिटी ने किया मिश्रांबु वितरण

शाहगंज।
रवि शंकर वर्मा
तहलका 24×7
                 कस्बे की प्रमुख सामाजिक संस्था जेसीआई शाहगंज सिटी ने मंगलवार को महाशिवरात्रि के पावन अवसर पर मिश्रांबु वितरण का कार्यक्रम आयोजित किया। कार्यक्रम का आयोजन संस्था की जूनियर जेसी विंग ने किया।

संस्था की जूनियर विंग के चेयरमैन अमन अग्रहरि ने बताया कि महाशिवरात्रि के अवसर पर संस्था हर साल प्रसाद के रूप में मिश्रांबु वितरण का कार्यक्रम करती है। इस साल मंगलवार को कस्बे के लोहामंडी में श्रीराम जानकी मंदिर के बाहर यह कार्यक्रम आयोजित किया गया जिसमें राहगीरों और नगर वासियों ने प्रसाद के रूप में मिश्रांबु ग्रहण किया। कार्यक्रम में अध्यक्ष आशीष जायसवाल के भतीजे आर्यन का जन्मदिन भी मनाया गया।

कार्यक्रम में पूर्व अध्यक्ष दीपक जायसवाल, संजय गुप्ता, अविनाश जायसवाल, सचिव हिमांशु गुप्ता, देवी प्रसाद चौरसिया, जेजे सचिव अश्वनी यादव, आदित्य अग्रहरि, रोमिल अग्रहरि, उज्ज्वल सेठ, विकास अग्रहरि, धीरज जायसवाल आदि मौजूद रहे।
Previous articleजौनपुर : महाशिवरात्रि के अवसर पर भंडारा एवं प्रसाद वितरण का आयोजन
Next articleजौनपुर : भाजपा सरकार गरीबों के उत्थान के लिए है संकल्प बद्ध- गिरीश
Tahalka24x7
तहलका24x7 की मुहिम... "सांसे हो रही है कम, आओ मिलकर पेड़ लगाएं हम" से जुड़े और पर्यावरण संतुलन के लिए एक पौधा अवश्य लगाएं..... ?