जमीनी विवाद में बेटे ने की पिता और बहन की हत्या

जमीनी विवाद में बेटे ने की पिता और बहन की हत्या

वाराणसी।
तहलका 24×7
               कैंट थाना क्षेत्र स्थित प्रतापनगर कॉलोनी से दिल दहलाने वाली घटना सामने आई। यहां 78 वर्षीय सेवानिवृत्त जलकलकर्मी रुपचंद्र भारद्वाज और बेटी शिवकुमारी (50) की बेरहमी से हत्या कर दी गई। शिवकुमारी गाजीपुर जिले के जलालाबाद हरदासपुर की निवासी थीं। हत्या का आरोप मृतक के बेटे राजेश भारद्वाज उर्फ राजू और उसकी पत्नी पर लगा है।
बताया जा रहा है कि परिवार में लंबे समय से जमीन को लेकर विवाद चल रहा था।मंगलवार को इसी विवाद को लेकर फिर से कहासुनी हुई, जिसके बाद आरोपी पुत्र ने ईंट और सिल-बट्टे से हमला कर अपने पिता और बहन की जान ले ली। घटना की खबर लगते ही क्षेत्र में सनसनी फैल गई।
मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। आरोपी को पुलिस हिरासत में लेकर मामले की जांच कर रही है। मौके पर अपर पुलिस आयुक्त अपराध राजेश कुमार सिंह, पुलिस आयुक्त कानून व्यवस्था शिवहरी मीणा, अपर पुलिस उपायुक्त नीतू, कैंट एसीपी नितिन तनेजा और कैंट इंस्पेक्टर शिवाकांत मिश्रा तैनात रहे। पुलिस के अनुसार मौके से आरोपी को हिरासत में लिया गया है। साथ ही घटनास्थल से ईंट और लोहे की रॉड मिली है।
Previous articleफर्जी फर्म बनाकर 10 करोड़ की GST चोरी, दो गिरफ्तार
Next articleपानी भरे गड्ढे में मिला चार बच्चों का शव, एक दिन पहले से थे लापता
Tahalka24x7
तहलका24x7 की मुहिम... "सांसे हो रही है कम, आओ मिलकर पेड़ लगाएं हम" से जुड़े और पर्यावरण संतुलन के लिए एक पौधा अवश्य लगाएं..... ?