जौनपुर : निकाय चुनाव तैयारी को लेकर अपना दल एस ने किया बैठक
जौनपुर।
विश्व प्रकाश श्रीवास्तव
तहलका 24×7
अपना दल यस पार्टी की एक महत्वपूर्ण बैठक बदलापुर विधानसभा अंतर्गत बदलापुर टाउन एरिया में राजेश सैनी के आवास पर निकाय चुनाव की तैयारी की समीक्षा की गई। बैठक की अध्यक्षता जिलाध्यक्ष शिवनाथ पटेल ने किया। मुख्य अतिथि के रूप में राष्ट्रीय सचिव पप्पू माली उपस्थित हुए।बैठक की समीक्षा करते हुए पप्पू माली ने कहा कि आगामी निकाय चुनाव अपना दल एस पार्टी के लिए बहुत ही महत्वपूर्ण चुनाव है। इस चुनाव के माध्यम से हम अपने संगठन को शहर से गांव तक विस्तार करने का मौका प्राप्त होगा।

इसलिए हमारे कार्यकर्ता पदाधिकारी निकाय चुनाव में बहुत ही मजबूती के साथ संगठन विस्तार हेतु कार्य कर रहे हैं। अभी पिछले माह से चलाए जा रहे पार्टी का विशेष सदस्यता अभियान बेहद ही सफल रहा। हमारे पार्टी की राष्ट्रीय अध्यक्ष अनुप्रिया पटेल का जो लक्ष्य था कि हमारे पार्टी की सदस्यता लक्ष्य एक करोड़ पार हो हम सब उस के बेहद करीब पहुंच चुके हैं। और एक करोड़ पार अपना दल एस पार्टी की सदस्यता ग्रहण करने वालों की संख्या दिसंबर तक पूरी हो जाएगी। राष्ट्रीय अध्यक्ष अनुप्रिया पटेल का प्रयास है कि निकाय चुनाव में भी एनडीए अपना दल गठबंधन बरकरार रहे और गठबंधन के तहत निकाय चुनाव में भी अपना दल के प्रत्याशी चुनाव में उतरे।

यदि किसी कारण बस हमारे पार्टी का गठबंधन भारतीय जनता पार्टी एनडीए से नहीं होता है तो इस स्थिति में हमारी तैयारी पूरी है और हम प्रदेश के सभी जगहों पर अपने प्रत्याशी उतारेंगे। और मजबूती के साथ हमारे कार्यकर्ता चुनाव लड़ कर अपना विजय पताका फहराएंगे। जनपद के सभी टाउन एरिया नगर पालिका एवं सभासद के लड़ने वाले कार्यकर्ता पदाधिकारियों से बायोडाटा प्राप्त कर रहे हैं। 15 तारीख तक बायोडाटा लेकर प्रदेश कार्यालय में भेज दिया जाएगा और वहां से प्रत्याशी का चयन होगा इसलिए हम अपने सभी कार्यकर्ता पदाधिकारियों से अनुरोध करते हैं कि जो भी कार्यकर्ता पदाधिकारी निकाय चुनाव लड़ना चाहता है वह अपना बायोडाटा आवेदन पार्टी कार्यालय एवं जिलाध्यक्ष के पास 15 दिसंबर तक हर हाल में जमा कर दें नहीं तो 15 दिसंबर के बाद आवेदन नहीं लिया जाएगा।

बैठक को संबोधित करते हुए जिलाध्यक्ष शिवनाथ पटेल ने कहा कि निकाय चुनाव में हमारी तैयारी पूर्ण रूप से हो चुकी है हम तैयार हैं और अपने संगठन अपने कार्यकर्ताओं की बल पर निकाय चुनाव में भी हमारी पार्टी जीत सुनिश्चित है। श्रीमती अनुप्रिया पटेल के चेहरों पर हम जनता के बीच में जाएंगे। कार्यक्रम का संचालन व्यापार मंच के जिलाध्यक्ष अनिल जायसवाल ने किया। कार्यक्रम में मुख्य रूप से अंबिका प्रसाद मौर्या, राजेश माली, रामसुंदर गौड़, अवधेश पटेल, सरस्वती माली, राजेश सोनकर, संजय गौतम, रामचंद्र जायसवाल, रमेश मोदनवाल, संजय बेनबंशी, केशव पटेल, बाबा पटेल, अवधेश पटेल, संजय निषाद, रामचंद्र भजन, मनोज दुबे, राहुल सिंह, मनोज पटेल आदि लोग उपस्थित हुए।
















