वाहन की चपेट में आए वृद्ध की उपचार के दौरान मौत

वाहन की चपेट में आए वृद्ध की उपचार के दौरान मौत

सुइथाकला, जौनपुर। 
राजेश चौबे
तहलका 24×7
              गुरुवार तड़के अज्ञात वाहन की चपेट में आए पैसठ वर्षीय एक वृद्ध की देर शाम उपचार के दौरान मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया, सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। तहरीर के आधार पर अज्ञात के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर पुलिस ने आवश्यक कार्रवाई शुरु कर दी है।
गौरतलब हो कि पड़ोसी जनपद सुल्तानपुर क्षेत्र के कादीपुर कोतवाली अंतर्गत कटघरा निवासी श्याम लाल (65) पुत्र नोखई पिपरौल गांव में अपनी बेटी के यहां आए थे। यहां से पैदल घर लौटते समय मयारी गांव के पास लखनऊ बलिया राजमार्ग पर अज्ञात वाहन की चपेट आकर गंभीर रूप घायल हो गए। उपचार के लिए सीएचसी ले जाया गया, जहां से जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया।
परिजन शाहगंज स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती कराए, जहां उपचार के दौरान उनकी मौत हो गई।मामले में प्रभारी निरीक्षक उदय प्रताप सिंह ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम हेतु भेजते हुए तहरीर पर संबंधित धाराओं में अज्ञात के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर आवश्यक कार्रवाई शुरू कर दी गई है।
Previous articleदिल्ली दंगा: पुलिस जांच में बनाए गए आरोपियों को कोर्ट ने बताया हमदर्द
Next articleडा. संग्राम बनाए गए बसपा के जिलाध्यक्ष
Tahalka24x7
तहलका24x7 की मुहिम... "सांसे हो रही है कम, आओ मिलकर पेड़ लगाएं हम" से जुड़े और पर्यावरण संतुलन के लिए एक पौधा अवश्य लगाएं..... ?