एसडीएम ने मतदाता सूची को लेकर राजनीति पार्टी पदाधिकारियों के साथ की बैठक

एसडीएम ने मतदाता सूची को लेकर राजनीति पार्टी पदाधिकारियों के साथ की बैठक

पिंडरा, वाराणसी।
नितेश गुप्ता
तहलका 24×7
               तहसील में गुरुवार को भारत निर्वाचन आयोग के निर्देश पर राजनीतिक दलों की विशेष प्रगाढ़ पुनरीक्षण मतदाता सूची के निर्माण के संबंध में एक आवश्यक बैठक एसडीएम प्रतिभा मिश्रा की अध्यक्षता में हुई। जिसमें विधानसभा क्षेत्र पिंडरा के 336 बूथों पर मतदाताओं का  बीएलओ द्वारा किये जाने वाले कार्यो के बाबत दलों के पदाधिकारियों जानकारी दी गई।
निर्वाचन आयोग द्वारा जारी मतदाता पुनरीक्षण कार्यक्रम के बाबत जानकारी देने के साथ हर बूथ पर एजेंट की तैनाती कर नई मतदाता सूची बनने में मदद करने की  अपील की। बैठक के दौरान एसडीएम के अलावा तहसीलदार राधेश्याम यादव, नायब तहसीलदार मनोज सिंह, प्राची केसरवानी, श्याम लाल सिंह, नंदाराम शास्त्री, भाजपा जिलाध्यक्ष पवन कुमार सिंह, कांग्रेस से श्रीप्रकाश मिश्रा, समाजवादी पार्टी से अवधेश पटेल, बसपा से मो. इकराम समेत आदि उपस्थित रहे।
Previous articleनए आपराधिक कानूनों व साइबर अपराध पर छात्रों को किया जागरुक
Next articleडॉ. संजय निषाद के नेतृत्व में ही मछुआ समाज का विकास संभव 
Tahalka24x7
तहलका24x7 की मुहिम... "सांसे हो रही है कम, आओ मिलकर पेड़ लगाएं हम" से जुड़े और पर्यावरण संतुलन के लिए एक पौधा अवश्य लगाएं..... ?