कमरे में खून से लथपथ मिला टीचर का शव

कमरे में खून से लथपथ मिला टीचर का शव

# परिवार के लोग दूसरे कमरे में सो रहे थे, पुलिस जांच में जुटी

वाराणसी।
तहलका 24×7
               बादशाहबाग इलाके में गुरुवार की सुबह सनसनी फैल गई, जब फरोग उर्दू मदरसा के टीचर दानिश रज़ा (40) का शव उनके ही घर के कमरे में खून से लथपथ हालत में मिला।चौकी पर पड़ा शव धारदार हथियार से किए गए गहरे घावों की ओर इशारा कर रहा था। कमरे की दीवारों पर भी खून बिखरा मिला, जिससे हत्या की आशंका प्रबल हो गई है।घटना के समय मृतक का परिवार घर के ही अन्य हिस्से में सो रहा था। किसी को रातभर वारदात की जानकारी नहीं हुई।
दानिश अपनी पत्नी और दो बच्चों के साथ निचली मंज़िल पर रहते थे, जबकि अन्य परिजन ऊपर के हिस्से में। मृतक के परिवार में चार बहनें और दो भाई हैं। बड़े भाई छत्तीसगढ़ में डॉक्टर हैं। दानिश के पीछे 8 साल की बेटी और 5 साल का बेटा है। स्थानीय लोगों का कहना है कि पत्नी को रात में ही पति की मौत की खबर हो गई थी, लेकिन उसने तुरंत किसी को सूचना नहीं दी।सुबह पुलिस पहुंचने पर भी उसने पूछताछ में टालमटोल भरे जवाब दिए। इससे शक की सुई पत्नी की ओर घूम रही है।
घर के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज पुलिस ने खंगाली, लेकिन किसी संदिग्ध के आने-जाने की तस्वीर सामने नहीं आई। ऐसे में सवाल खड़ा हो रहा है कि आखिर यह वारदात हुई कैसे और किसने की।सिगरा थाने की पुलिस ने फिलहाल मामला संदिग्ध परिस्थितियों में मौत का दर्ज किया है। घटनास्थल की स्थिति और शव पर लगे घाव यह साफ संकेत दे रहे हैं कि यह मामला आत्महत्या नहीं, बल्कि हत्या का हो सकता है। पुलिस पत्नी और परिजनों से पूछताछ कर रही है।
Previous articleछितौना कांड में घायल छोटू राजभर की मौत, 
Next articleबैट्री सर्विस की दुकान में चोरी
Tahalka24x7
तहलका24x7 की मुहिम... "सांसे हो रही है कम, आओ मिलकर पेड़ लगाएं हम" से जुड़े और पर्यावरण संतुलन के लिए एक पौधा अवश्य लगाएं..... ?