26.1 C
Delhi
Sunday, February 15, 2026

अनियंत्रित पिकअप ने बाइक को मारी टक्‍कर, दो की मौत

अनियंत्रित पिकअप ने बाइक को मारी टक्‍कर, दो की मौत

गाजीपुर। 
तहलका 24×7
               रेवतीपुर थाना क्षेत्र के अंर्तगत ताड़ीघाट-बारा नेशनल हाईवे 124सी पर डेढगावां चट्टी स्थित गैस एजेंसी के सामने पिकअप की टक्कर से दो युवकों की मौत हो गई। मृतकों की पहचान लखमीपुर निवासी बब्बन यादव (23) और रेवतीपुर निवासी शिवम यादव (20) के रुप में हुई है।दोनों युवक गाजीपुर से अपने घर लौट रहे थे। इसी दौरान सामने से आ रही तेज रफ्तार पिकअप ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी।
हादसे में बब्बन यादव की मौके पर ही मौत हो गई। गंभीर रुप से घायल शिवम यादव को अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। घटना के बाद चालक वाहन समेत मौके से फरार हो गया। सूचना मिलते ही मौके पर ग्रामीणों की भीड़ जमा हो गई, हादसे की खबर मिलते ही दोनों मृतकों के परिजनों में कोहराम मच गया, जबकि मौत की घटना से पूरे गांव में सन्नाटा पसर गया।थानाध्यक्ष रमेश कुमार पटेल के नेतृत्व में पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया। पुलिस फरार पिकअप चालक की तलाश में जुटी रही।

तहलका संवाद के लिए नीचे क्लिक करे ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓

Loading poll ...

Must Read

Tahalka24x7
Tahalka24x7
तहलका24x7 की मुहिम... "सांसे हो रही है कम, आओ मिलकर पेड़ लगाएं हम" से जुड़े और पर्यावरण संतुलन के लिए एक पौधा अवश्य लगाएं..... ?

रामलीला मैदान के सुंदरीकरण पर खर्च होंगे दो करोड़ दस लाख रुपए

रामलीला मैदान के सुंदरीकरण पर खर्च होंगे दो करोड़ दस लाख रुपए # पंडित दीनदयाल उपाध्याय नगर विकास योजनांतर्गत होगा...

More Articles Like This