जौनपुर : अधिवक्ता पर हमलावरों की गिरफ्तारी जल्द सुनिश्चित करे पुलिस- आईजी

जौनपुर : अधिवक्ता पर हमलावरों की गिरफ्तारी जल्द सुनिश्चित करे पुलिस- आईजी

केराकत।
विनोद कुमार
तहलका 24×7
               तहसील बार एसोसिएशन के पूर्व महामंत्री हिरेन्द्र यादव एडवोकेट पर गत दिवस प्राण घातक हुए हमले के सभी आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर शनिवार को पुलिस महानिरीक्षक वाराणसी के. सत्य नारायणा से अधिवक्ताओ का एक प्रतिनिधिमंडल मिला।

अधिवक्ताओ ने आईजी को बताया कि गत दिवस कुछ दबंगो ने एक मार्ग पर मवेशी बांध दिया था। जिसको हटाने की बात को लेकर दबंगो ने अधिवक्ता हिरेन्द्र यादव एडवोकेट पर प्राणघातक हमलावर करके उनको गंभीर रूप से घायल कर दिया है। पुलिस ने धारा 307 का मुकदमा दर्ज करने के बाद भी आज तक मुल्जिमों की गिरफ्तारी नहीं कर सकी है। जिस पर आईजी ने सीओ गौरव कुमार शर्मा व इंस्पेक्टर क्राइम दिग्विजय सिंह को सख्त लहजे में निर्देश दिया कि किसी भी दशा में सभी आरोपियों की तीन दिन के अंदर गिरफ्तारी करना सुनिश्चित करें। ज्ञापन देने वालों में तहसील बार एसोसिएशन अध्यक्ष जगदंबा प्रसाद, महेंद्र शंकर पान्डेय, नमःनाथ शर्मा, कुंवर बहादुर यादव, अवधेश सिंह आदि शामिल रहे।
Previous articleजौनपुर : सौ फीसदी दिव्यांग को दशा देखकर हतप्रभ हुए डीएम
Next articleजौनपुर : सम्पूर्ण समाधान दिवस में पहुंचे कमिश्नर और आईजी
Tahalka24x7
तहलका24x7 की मुहिम... "सांसे हो रही है कम, आओ मिलकर पेड़ लगाएं हम" से जुड़े और पर्यावरण संतुलन के लिए एक पौधा अवश्य लगाएं..... ?